Международная выставка EuroTier-2012

19.11.2012

 

В период с 13 по 16 ноября 2012г. в г. Ганновере (Нижняя Саксония) прошла Международная выставка EuroTier-2012, посвященная современным технологиям животноводства и птицеводства. Сотрудники компании «Crown Central Asia» посетили эту выставку, в которой также участвовали партнеры компании как Pas Reform, Meyn, Big Dutchman, Mavitec, MPS Aqua, K.H. Witte-Lastrup Anlagenbau и др.

На фотографии сотрудники ТОО «Crown Central Asia» на выставке. Слева на право: Айгуль Нурмагамбетова – Руководитель Птицеводческого Отдела, Бахыт Кудайбергенович Жанабергенов – Генеральный Директор компании, Рууд Ван Дер Лаан – Региональный менеджер по продажам компании Meyn, Жандос Боранбаев – Менеджер по продажам Птицеводческого Отдела.

На фотографии сотрудники ТОО «Crown Central Asia» на выставке. Слева на право: Айгуль Нурмагамбетова - Руководитель Птицеводческого Отдела, Бахыт Кудайбергенович Жанабергенов - Генеральный Директор компании, Рууд Ван Дер Лаан - Региональный менеджер по продажам компании Meyn, Жандос Боранбаев - Менеджер по продажам Птицеводческого Отдела.