Инкубационный лоток Smart Tray TM

4.10.2012

Инкубационный лоток SmartTrayTM: Усовершенствованный дизайн для повышенного комфорта и однородного воздушного потока
Генетическая селекция, направленная на быстрый рост молодняка изменила характер развития и интенсивность биосинтеза у современных эмбрионов. Это привело к еще большему выделению метаболической энергии эмбрионом, что, в свою очередь, требует более внимательного управления инкубационным шкафом для достижения оптимальных результатов на выводе.
Инкубационный лоток SmartTrayTM, разработанный компанией Pas Reform, предназначен для повышения условий комфорта для современных эмбрионов во время критической фазы инкубации путем обеспечения однородного воздушного потока вокруг яйца для того, чтобы эффективно справиться с увеличением выделения метаболического тепла.
. Двухуровневая поддержка инкубационного яйца подходит для большого и маленького размера яйца, уникальная форма точек опоры делает ячейки подходящими для яйца любого размера.
. Открытая, просторная решетка предотвращает образование «мертвых зон» и позволяет воздуху свободно двигаться, что обеспечивает однородное распределение температуры и влажности.
. Устойчивое, самоцентрующееся размещение яйца идеально подходит для вакцинации методом In ovo, не дает яйцу застрять в ячейке и разбиться.
. Максимальная защита от внутренних насечек идеально подходит для укладки яйца на площадке.
. Подходит для высоко автоматизированного инкубатория, превосходная конструкция, плотность и ударопрочность материала справляются с температурными перепадами, нагрузками и обеспечивают долгий срок службы лотка.
. Надежная, безопасная укладка: дизайн лотка SmartTrayTM разработан для быстрой, легкой и устойчивой укладки с идеальной фиксацией.
. Соответствие требованиям HACCP: совершенно гладкая поверхность для легкой и тщательной очистки предотвращает скопление грязи.
. Эргономический дизайн: легкий и шлифованный для комфортного использования.
Технические спецификации
• Вместимость: 150 куриных яиц
• Размеры: (ДхШхВ) 733 x 507 x 37мм
• Вес: 1250гр
• Крепкий, упругий, ударопрочный полистерол
• Стойкий к агрессивным дезинфицирующим средствам
Устойчивый к ультрафиолету